Гоша Куценко рассказал, как мечтал стать президентом Украины

Рoссийский aктeр Гoшa Куцeнкo рaсскaзaл в интeрвью «Вeчeрнeй Мoсквe», чтo 10 лет назад мечтал стать украинским президентом. Или хотя бы сыграть главу Украины в кино.

«Я вот много думал над тем, как бы себя вел, если бы был президентом страны» — поведал Куценко. Он предположил, что это самая сложная роль в мире. Актер призвал не смеяться над его словами. Его желание стать президентом Украины обсуждалось достаточно серьезно. Но после того, как заболела мать Куценко, артист отказался от своих идей.

Сейчас к власти начало приходить поколение 80-х, которое по-настоящему не помнит 90-е годы и все время «стонет». Сам Куценко помнит и 80-е, и 90-е, потому что родился в 1967 году. «И могу сказать, что сейчас жизнь несравненно краше девяностых, и нет тех катастроф, которые были в то время» — добавил артист.

Также Куценко поведал, почему его называют так, а не Георгием. Все дело в том, что он не выговаривал букву «р», и считал ее «противной». Когда он пришел в приёмную комиссию поступать в театр, то представился как «Гоша», чтобы лишний раз не говорить не «р».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.