Архив для 12 июля, 2015

Статьи о музыке.

Релакс музыка сегодня занимает достойное место в коллекциях настоящих ценителей музыкальных произведений высокого уровня.
Каждый писатель, музыкант, художник или фотограф стремится к постижению истины в своём искусстве. Сочиняют, пишут, фотографируют, оставляя анализ своих произведений для нас.
Надеемся, что вы тоже внесете свою лепту и вы оставите свой комментарий и своё Читать далее »

Опубликовано первое фото актеров «Охотников за привидениями-3» в костюмах

Опубликована первая фотография актеров «Охотников за привидениями-3» в униформе, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Twitter режиссера перезапуска франшизы Пола Фейга.

Он разместил фотографию исполнительниц главных ролей в костюмах своих персонажей. Фейг опубликовал фотографию Мелиссы Маккарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс в полном «обмундировании» главных героев Читать далее »

Праправнук Пушкина скончался в Москве

Заслуженный метролог РФ Сергей Пушкин, праправнук великого поэта, скончался в Москве на 90-м году жизни, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Государственного музея Пушкина.

«9 июля в Москве ушел из жизни Сергей Борисович Пушкин, праправнук А.С. Пушкина. Коллектив Государственного музея А.С. Пушкина искренне скорбит об уходе из жизни одного из старейших потомков поэта, Читать далее »

Курьезное ДТП в Павлодаре сняли на камеру

Очевидец снял на камеру курьезное ДТП в Павлодаре. Ролик под названием «Казусное ДТП в Павлодаре» разместил на видеохостинге YouTube пользователь Аzta.

На кадрах видно, как припаркованный у подъезда многоэтажного дома автомобиль сначала несколько раз пытается завестись, затем трогается с места и глохнет. Очевидцы, наблюдая за происходящим, предупреждают прохожих быть осторожнее и Читать далее »