Архив для 13 июля, 2015

Опубликован трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого намечена на март 2016 года. Показ состоялся на фестивале Comic-Con в Сан Диего.

Ранее Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и Читать далее »

Казахстанский певец лидирует после первого дня на «Славянском базаре-2015»

В первый день финала XXIV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар-2015» в Витебске лидером стал казахстанец Димаш Кудайбергенов. Молодой певец набрал 89 очков из 90 возможных, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Кудайбергенов исполнил песню «Опять метель» Константина Меладзе. Члены жюри, за исключением представителя Латвии Интарса Бусулиса, поставили Читать далее »

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски слетал за хлебом на вертолете, сообщает «Вести.Ru». Отметим, что футболист находится в отпуске в родной деревне.

Отмечается, что расстояние от деревни до ближайшего магазина — 30 километров. Вероятно, Левандовски не захотел преодолевать это расстояние на автомобиле или просить кого-нибудь привезти ему хлеб, поэтому польский форвард решил Читать далее »