Архив для Август, 2015

Кинозвезды назвали «100 лучших фильмов всех времен»

Американское издание Time Out New York составило рейтинг «100 лучших фильмов всех времен» на основе опроса западных актеров. Всего в опросе приняли участие около 70 артистов, в том числе такие известные, как Жюльет Бинош, Энтони Маки, Киллиан Мерфи, Майкл Шин и другие. 

Первое место в рейтинге заняла картина режиссера Сидни Поллака «Тутси» (1982). Кинокомедия с Дастином Хоффманом в главной Читать далее »

Реакция шымкентцев на избиение девушки

На улицах Шымкента провели социальный эксперимент, целью которого было обратить внимание на проблему насилия над женщинами. В отличие от эксперимента в Астане, где пранкеры «избивали» девушку в общественном месте днем, в южном мегаполисе опыт проводился в темное время суток и при поддержке УВД Шымкента, сообщает телеканал TVK. 

Ролик под названием «Неравнодушные» предваряется Читать далее »

Телесериал «Игра престолов» закончится после восьмого сезона — Менеджер НВО

Телесериал «Игра престолов» закончится после восьмого сезона, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление топ-менеджера киностудии НВО Майкла Ломбардо. Именно на студии НВО снимается популярный сериал.

По словам Ломбардо, продюсеры сериала после окончания пятого сезона в июне решили, что будут продолжать его еще три года. «Я, конечно, надеюсь, что они передумают, но сейчас Читать далее »