Архив для 22 мая, 2016

Как рисовать абстрактный образ: первые шаги

Ни один из стилей живописного искусства не даст вам такого ощущения полного самовыражения, как абстракция. Не обязательно иметь воображение Пикассо для создания абстрактной живописи, вы можете взять кисть в любое время. Вы можете использовать лист бумаги или, что дороже, холст. Если в данный момент купить мольберт нет возможности, то придется прислонить планшет с бумагой на Читать далее »

Директор конкурса «Евровидение»: Киев для обеспечения безопасности

Йон Ола Санд, чтобы поздравить певицу Джамалу с победой.

Украинская певица Джамала победила на конкурсе «Евровидение» также хотел бы поздравить продюсер «Евровидения» Йон Ола Санд.

Несмотря на сложную ситуацию в стране Ола Санд, я уверен, что конкурс «Евровидение» в 2017 году Украина будет надежно защищена. «Я уверен, что украинский народ дал нам теплый прием и сможем Читать далее »

Dj Calvin Harris ранен в ДТП

Один из самых известных ди-джеев мира, 32-летний шотландец Кельвин Харрис пострадавшие в автокатастрофе в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ.

Как сказал источник в полиции, виновником аварии стал 16-летняя девушка за рулем Volkswagen Beetle. На узкой дороге, она направляется к Cadillac ВНЕДОРОЖНИК, в котором находился Calvin Harris. Диджей был доставлен в больницу, но сразу же подал в отставку. Другой Читать далее »