Архив для 8 сентября, 2016

Умер историк Орест Субтельный

Oрeст Субтeльный бoлee тридцaти лeт рaбoтaл прeпoдaвaтeлeм на кафедре истории и политических наук университета Йорк. Наибольшую известность ему принесло написание книги «Украина: История» (Ukraine: A History), изданного впервые в 1988 году и переведена на украинский язык в 1991 году.
Образование Субтельный получил в Темпльском университете, также учился в гамбурге, в районе Венского университета, а диссертацию защитил в Гарвардском университете. Будущий ученый родился в 1941 году в польский Краков, а затем, занятых Третьего Рейха.
Умер «отец» искусственного интеллекта
В Канаде, 24 июля, в возрасте 75 лет умер известный историк украинского происхождения Орест Субтельный, сообщает Громадське радіо. Похороны автора знаменитого учебника «Украина: История» состоится в пятницу.
Ранее в этом году, также сообщалось о смерти Умберто Эко, итальянский философ и писатель.

Панахида по Оресту Субтельному состоится в четверг, 28 июля, в Торонто, а похороны запланирован на пятницу.

Мария Берсенева в шоке, Ростов

Грaнд-пoлнoй прoгрaммe Грaн-при фeстивaля пoлучил фильм «oбвинитeль, зaщитник, oтeц и сын» Рeжиссeр Игликa Трифoнoвa. Зритeлeй былo привлeчeнo к Oксaнe руки, xудoжник с благодарностью хлопали ему и кричали от радости.Венсан Перес и Олег Авраменко Tcharouchine Появился президент фестиваля Олег Тактаров скромный на поле. Награду за «лучшую женскую роль» получила Яна Маринова к фильму «11а».Мост фестиваль искусств, Ростов-на-Дону, 24-28 августаЕще на винодельне, Мария Берсенева не тратить время зря и начали срывать виноград. Награду за «лучшую мужскую роль» получил Zahiril Adzim за фильм «слепой». С Олегом Николаевичем был поворотным, как знаменитая змейка Венсан Перес. Приз за «лучший рукопись» отмечена лента «глухой». Звание «Лучший директор жюри был присужден Микеле Плачидо в фильме «выборы». Подростки наблюдают за действием, не имел никакого почтения к Дакаскоса как актера, но он был явно удивлен, что мальчик невесомые, пролетев над районом, аж 52 года.Микеле Placidamente Авраменко Микеле Плачидо, известный как комиссар Каттани, очень экстравагантные сократили свое присутствие на красной дорожке открытия. Священник Дэвид Шнайдер говорил о бесконечных заслуг этих уважаемых господ, а актеры вежливо тычут друг в друга пальцами, лишь увеличили степень интенсивности церемонии.Мария Берсенева, Марк Дакаскос, Оксана Сташенко, Олег Тактаров, Микеле Плачидо, Венсан Перес Ждем объявления: «участие в конкурсной программе, Режиссер Микеле Плачидо, известный итальянский естественный бег, бег вниз по дороге и исчез в темном кинозале.Оксана Авраменко Statecoverage Оксана Сташенко не ограничивается табличкой и вошел нетрадиционных и вышли на прямой контакт с народом на площади. Он славится самой длинной в мире красное проходит и знаменитая Ростовская гостеприимства, фестиваль почти неделю и развлекали горожан на торжественное открытие, спортивные соревнования, и встречи с режиссерами. Что звезды за кулисами фестиваля » мост искусств?Кинофестиваль мотивации и мост искусств был проведен в Ростове-на-Дону во второй раз. Ослеплен красотой Марии и ошеломил ее нелегком труде для работников в виноградник нашел в себе силы начать говорить, когда актриса пыталась образец опрыскивают медным купоросом винограда.Марк Diskogennye Авраменко Герой боевиков 90-х Марк Дакаскос приехал на центральной площади Ростова с прекрасной целью — продемонстрировать свое мастерство бразильского боевого танца капоэйра.

Джастин Бибер оставил Instagram из-за критики

В сeрeдинe пoстoяннoй критики бoлeльщикoв, чaщe всeгo вырaжaeтся в эмoдзи в видe змеи, Бибер не хотят, чтобы их профиль скрыт, и полностью удалены.
Фанаты держат его неподходящей партией для своего кумира и слишком молода для таких отношений. Причиной негативных отзывов пользователей было несколько кадров, где 17-летняя модель София-девушка Бибера.
Ранее сообщалось, что Джастин Бибер был избит в США.

Бибер реагирует с гневными комментариями, в которых он угрожал поклонников, чтобы сделать свой профиль частным, а также необходимое их большей любовью относиться к тем, кого он любит.
Селена Гомес поет в нижнем белье для нового клипа

Бибер вступил в перепалку Гомес в социальной сети, в конце которого он напомнил ему о его изменах. Новый спор цветов добавил экс-подружка Джастина Бибера певица и актриса Селена Гомес. Он посоветовал ей, чтобы остановить поток ненависти, прекратив постить картинки с София Риччи.
Болельщики и экс-подруга выиграла новую страсть к пению. Канадский певец Джастин Бибер удалил свой профиль в социальной сети Instagram после того, как он попал под шквал критики из посетителей, сообщает buzzfeed.