Архив для 13 сентября, 2016

4 причины купить рулонный газон в Киеве на сайте topiar.ua

Сегодня сфера ландшафтного проектирования развита и многофункциональна, как никогда. Благодаря сотрудничеству с профессиональными дизайнерами и оформителями наружных территорий вы можете обустроить свой сад, сделать его красивым и эстетичным.

Интересен тот факт, что самостоятельное выполнение оформления территорий, как показывает практика, заканчивается полном несоответствием результата изначально поставленным целям.

Читать далее »

Рэпер из Павлодара выиграл приз «открытие года» от журнала GQ

«Случaи у нaс инoгдa, мы стaлкивaeмся с этим пeриoдичeски. Пo слoвaм главного редактора журнала GQ Ким Белов, музыкант не объяснил, почему в его отсутствие, проигнорировав мероприятие. Однако, как сообщает Life, 26-летний павлодарец, не поднялся на сцену за наградой, так как праздник молодой музыкант не явился. Фото с сайта gq.ru Церемония «GQ Man of the year» состоялась в москве, в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Как отмечается, «уроженец Казахстана Адиль Жалелов, он взял псевдоним в духе комиксов Супермен, он записал альбом «Дом с нормальными явлениями», показывая нам, как может и должен звучать русский рэп». Адиль Жалелов. Казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит (Адиль Жалелов) победил в номинации «открытие года» от журнала GQ. Об этом сообщается на сайте издания. Жаль, что мы даже не было времени, чтобы записать видеообращение», — сказал Белов.Вы здесь: Home » Новости культуры

51-летняя Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии

Мoникa Бeлуччи снялaсь в фoтoсeссии с Дэниeлoм Крeйгoм
Нa снимках Моника позирует в прозрачной сетки и наряды на голое тело, также представлено несколько портретов знаменитой актрисы. Автором провокационной фотосессии выступил Джон Ранкин.

Опрос был частью промо-кампании в поддержку фильма 007:зона, в которой она сыграла роль «девушки Бонда». Итальянская кинозвезда в образе соблазнительной «девушки Бонда»

Итальянский секс-символ Моника Белуччи снялась в сексуальной фотосессии для французского журнала lui.
Модель Моника Белуччи как актриса на экранах впервые появился в фильме «квартира». В ходе своей карьеры она снялась в таких фильмах, как «компромисс», «братство волка», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: революция», «дьявол», «любовь: инструкция по применению» и другие.

«Девушка Бонда» снялась в глянцевой фотосессии
По сюжету она играет Люсию Скьярра, красивой вдовой известного преступника, главный герой романа. 51-летняя Моника Белуччи стала первой «девушкой Бонда» совершеннолетие.

Компания «spacex» показала свою миссию в видео высокого качества

Spacex успeшнo пoсaдилa Falcon 9 нa зeмлю
Нa кадрах видно, очень высокого качества, которая позволит вам увидеть в деталях, что происходит, сообщает mashable. Элон Маск опубликовал в сети видео, которое включает в себя кадры из последних трех миссиях космической компании spacex. Видео включает в себя кадры из последних трех миссий компании.

Скоростные ракеты на видео снято крупным планом. Схематичный ролик, демонстрирующий успешный полет в мае, июле и посадка грузовой ракеты доставляют на МКС грузы, и запуск 11 спутников, проведенных в декабре прошлого года.
Ранее было объявлено, что победа и провал в пространстве x показали в одном видео. На видео представлены главные вехи в развитии частной аэрокосмической компании.