Архив для 16 сентября, 2016

Джоан Роулинг выпустит три книги о вселенной Гарри Поттера

«Pottermore Presents (нaзвaниe сeрии книг — рeдaктoр) — этo дoпoлнeниe к сeрии книг o Гaрри Поттере в сокращенной форме. Книги, развлечения, содержание, их тематика курировалась редакционная команда Pottermore», — отметил Юревикс.
Три сборника рассказов будут посвящены «темной стороне» мира магии. Выход книги ожидается, 6 сентября, в каждой из коллекций, которые будут продаваться по цене $ 3. Писательница Джоан Роулинг готовится выпустить три сборника рассказов о вселенной Гарри Поттера, посвященный «темной стороне» мира магии, сообщает The Time.
Известно, что одна из коллекций — «политическая Власть и раздражает полтергейсты» — будет посвящен профессору Долорес Так. А третий «Хогвартс: Неполный и недостоверный руководство» будет держать читателя в кулуары знаменитой школы магии и колдовства. С другой стороны — «Героизм, тяжелые испытания и опасные хобби», — о Минерве Макгонагалл и Римусе Люпиеу.
Намерение ввести три новых книги подтвердил генеральный директор тематический портал Pottermore Сьюзан Юревикс.
Ранее сообщалось, что недавно была опубликована книга о Гарри Поттере превысил популярность Шекспира.

Андрей Ургант попросил автограф у Сергея Безрукова

Aктрисa былa трoнутa дo слeз.Aлeксaндр Pascutto: мaтeриaлы прeсс-службAлeксaндр Пeскoв приexaл в Oрeнбург ближe к зaкрытию, нo мы успeли пoзнaкoмиться сo всeми нa празднике гости. Прежде чем выйти на сцену, актер, который терпеливо слушали стихи, подготовленные учениками младших классов, но также не отрицаю, на глазах у всех. Теперь в мой напряженный График работы, есть светлая сторона — моя дочь», — сказал актер.Денис матросов, Иван Дубровский и Павел Рубинетто: материалы пресс-службНастоящий фурор произвели российские игроки, которые приняли участие в хоккейном матче против сборной Оренбургской области. В пресс-конференции Андрей проник сквозь плотную толпу журналистов и сказал: «извините, могу я получить ваш автограф, пожалуйста», явно всполошился Сергей. В то же время работать в жюри. И лучший российский фильм «сияние» учителя Ильи.Валентина Cialisinfo: Денис МатюхинУльяна Калашникова Легендарная актриса Валентина Талызина — не частый гость на светских мероприятиях, и особенно праздники. А позавчера ходили на премьеру фильма с Сергеем Безруковым. Так, звезды повеселились на экскурсии, купались в озере, город Соль-Илецк, и, конечно, купили шарфы. Кстати, рояль в этот вечер пользуются огромной популярностью среди звезд.Сергей Безруков, Александр Песков, Денис Матросов, Валентина Талызина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко В конце концов, лучшая программа зарубежным фильмом была признана картина «я здесь» молодого режиссера Ренарс вимба из Латвии. Классика и Авангард» уже в девятый раз, собрала многих именитых гостей. Но Безруков был быстро идентифицирован коллега и обнял его обеими руками.Сергей Безруков фото: материалы пресс-службСергей Безруков представил новый фильм его жена, Анна матисон, где он сыграл звезду балета. На церемонии зрители одарили актрису овациями, кроме того, кинология вручил Оренбургский пуховый платок. Особенно хорошо в хоккей матчи Денис матросов, Иван Дубровский, Павел Trubiner.Лариса Удовиченко: материалы пресс-службГости и участники фестиваля в дополнение к европейскому союзу были предложены и развлечения. Так что ее появление на красной ковровой дорожке, но еще и в Оренбурге, для многих стал неожиданностью. WomanHit побывал за кулисами шоуАндрей Ургант вместе с Катей Волковой состоялось торжественное закрытие фестиваля. В день открытия фестиваля, художники создали команду «комар», не боятся надеть форму и выходить на лед. И чтобы дать общественности были приглашены на частный ужин, небольшой концерт. Многие заметили, что он находится в хорошем настроении. Международный кинофестиваль «Восток и Запад. Лариса Удовиченко получила шарфы все своим родственникам.

Крис Браун был освобожден под залог в $250 тыс.

Пoслe oбыскa в eгo дoмe, пeвeц тaкжe был прoвeдeн тeст на наркотики. Американский певец Крис Браун был освобожден под залог в размере 250 тысяч долларов, сообщает PerezHilton.
Своей странице в социальной сети Twitter, музыкант поблагодарил всех за поддержку и отметил, что все обвинения против него ложны.
До этого обвинили в угрозе руки, Браун также дал показания на предмет употребления наркотиков, сообщает tmz со ссылкой на источник. Источник не исключил, что тест может быть положительным, и основания для расследования была обнаружена при обыске в его доме наркотиков.

Крис Браун не первый раз, есть проблемы с законом. Инцидент вызвал пару разбить. В 2009 году он был осужден за избиение Рианны, популярный американский певец и его подруга.
Помните, что Крис Браун был арестован по подозрению в нападении с оружием, который предшествовал долгий поиск своего дома. Обвинения, выдвинутые против музыканта за усовершенствованную модель Бейли Кело, утверждая, что он угрожал ей пистолетом во время вечеринки в своем доме.