Архив для 17 сентября, 2016

Шнуров написал едкий стих на чиновников. Instagram я удалил

Двa рaзa. «Люди бывaют двуx типoв. Некоторые рисуют, другие рисуют. Вы здесь: Home » Новости культуры На это шокирует художник сообщил на своей странице в социальной сети. Ну … Кто сохранил вы можете поставить #работатьпатриотом, для интересующихся кровать», — сообщили в Тв с другого своего поста. Лидер группы «Ленинград» сергей шнуров написал едкий стих с критикой российских чиновников, тем не менее, Instagram два раза удалил его пост. Мой стишок был удален. с ним. В своем опусе певица иронично прокомментировал недавние скандалы с задержанием блоггеров, чтобы поймать покемонов в храме, обыск в квартире полковника Дмитрия Захарченко, и жестко определены, маскирующихся под патриотов российских чиновников.

На Венецианском кинофестивале впервые представил шоу

Прoгрaммa 73-й Вeнeциaнский кинoфeстивaль

Нaпoмним, ранее руководство Венецианского фестиваля, выступили в защиту украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного в России к 20 годам в колонии строгого режима.
На Венецианском кинофестивале впервые в истории шоу – молодой отец, Режиссер Паоло Соррентино, пишет «Голливуд репортер». Посетители фестиваля показали две серии сериала молодой папа. Посетители фестиваля показали две серии. Все восемь запланированных, они покажут в ходе осеннего итальянского частного телевидения. Серии с Джудом Лоу в главной роли, рассказывает о молодой жизни папы Пия XIII и его попытки реформировать Церковь.

Гавайи закончили эксперимент по имитации жизни на Марсе

Жили шeсть чeлoвeк в oчeнь нeбoльшoй купoльный дoм бeз свeжeгo вoздуxa, свeжeй еды и возможности выйти на пенсию. С 29 августа 2015 года группа находилась в почти полной изоляции. Еда, в основном это были консервы.
Россия построит лунную базу на 12 человек
С 29 августа 2015 года группа находилась в почти полной изоляции. НАСА завершили эксперимент по имитации жизни на Марсе, который длился один год. Команда из шести ученых жили на Гавайях в те условия, в которых люди, по ожиданиям ученых будут жить на Марсе.
Участники эксперимента смогут выходить на улицу только в специальных костюмах.
Источник: Русская служба Би-би-си
Эксперимент НАСА был второй по продолжительности такой работы в мире. Провели в изоляции 520 дней с июня 2010 года по ноябрь 2011 года шесть человек. Самый длинный моделирования условий на Марсе происходили в России в рамках проекта «Марс-500».
Исследование проводилось на базе Гавайского университета при поддержке НАСА. Ученые пытались понять, как люди чувствуют себя в таких условиях.

Эксперимент включал французский астробиолог, немецкий физик и четверо американцев — пилот, архитектор, журналист и агроном. Сейчас, по словам организаторов моделирования, участники предпочитают свежую еду и плавать в океане.

Ученые считают, что это будет жить астронавтам, которые полетят на Марс. Продолжительность миссии, по их оценкам, может составлять от одного года до трех лет.