Архив для 20 сентября, 2016

На открытии Гогольфеста обещаю шоуПресс пресс

Крoмe тoгo, нa Гoгoльфeстe oжидaeтся бoльшaя литoвскo-укрaинский прoeкт.
Изюминкой станет проект Владислава Троицкого Show-го Века с участием группы DakhDaughters, Новая опера, цирк, куклы и виджеев. На Арт-завод Платформа 16 сентября состоится открытие IX Международного фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST.
В целом, на открытии будет настроение, чтобы иронично веселый предапокалипсиса «, — говорит режиссер Владислав троицкий. «Это история о том, как научились строить вавилонскую башню, и о том, что такое вавилонская блудница. Это почти детективная история, которая рассказывает, почему вавилонская башня рухнула.
Кроме того, в шоу участвует коллектив Новой оперы, известный за создание спектакля «Кориолан» и «IYOV». «Шоу Века» — это не обычный музыкальный концерт, а шоу нового типа, который сочетает в себе много жанров: театр, музыка, цирк, опера, кукольный театр и медиа-арт. В рамках проекта можно будет услышать новые песни группы, DakhDaughters.
Как всегда, в первый день фестиваля посетителей ждет масштабное зрелище. Кульминацией открытия станет проект Владислава троицкого «Шоу Века» с участием группы Dakh вас достаточно таланта, Новой оперы, цирка, кукол, виджеев.

«Ленинград» представил новый клип

Внимaниe! Видeo сoдeржит нeнoрмaтивную лeксику.

Зaпись основных певца новый участник «Ленинграда» Василиса.
Видео было опубликовано на официальном канале музыкального коллектива в социальной сети YouTube. Видео и песни, связанные с темой увеличение груди. Российская рок-группа «Ленинград» представила новый клип на песню «сиськи».
Провода пели в детском телешоу
Только в прошлом месяце, Российская прокуратура оправдывается, «Ленинград», признавая сатирический ролик. Ранее группа столкнулась с проблемами с российскими властями, из-за его клип «в Санкт. Клипы

Еще одно видео на YouTube превысило 2 миллиарда

Пресс-релизнейронной сети создали видеоклип для Пур:Пур

СИА представила новый клип от 13-летнего танцора

Рэпер Дрейк обнародовал видео Стриптиз

Бейонсе празднует годовщину с новыми видео Петербург пить».
Песня и музыкальное видео рассказывают разочарование героини размером своей груди, поэтому он думает о добавлении силиконовых имплантатов.