Архив для 23 сентября, 2016

Дедушка пел в машину и сразу проснулся знаменитым

Вмeстe с музыкoй стaрoгo чeлoвeкa, кaк вoзврaщaeтся мoлoдoсть и жaждa жизни. Oн знaл нaизусть мнoгo песен, которого поклонники именуют The Songaminute Man («г-н Песня-за-минуту»). Кроме того, что сын собрал за счет пожертвований около 150 тысяч долларов. Тед Макдермотт в молодости. 80-летний Тед Макдермотт из великобритании несколько лет страдает от болезни Альцгеймера. © The Songaminute Man /Facebook Дело в том, что в молодости Тед был профессиональным певцом и путешествовал по стране, выступая в различных клубах. Пригласил пенсионера для записи трека «You Make Me Feel So Young» Фрэнк Синатра. © dailymail.co.uk После свадьбы Тед начал работать на заводе, но не перестал заниматься музыкой. © PA Вы здесь: Home » Новости культуры Выручка от записи пойдут в фонд по изучению болезни Альцгеймера. Тем не менее, его сын Саймон придумал, как помочь отцу сохранить более ясна причина. Теперь Саймон записывает их с отцом выступления на видео и размещает на своей странице в Facebook и YouTube. После ролик набрал миллионы просмотров, с Тедом подписал контракт для лейбла Decca Records, пишет the Daily Mail. Тед Макдермотт с сыном Саймона. Терапия заключается в том, что отец и сын поют вместе дома или в машине, слушая радио. По словам Саймона, в свободное время отец всегда там, где он выступал. Видео, где отец и сын поют дуэтом, сделали его дед известный. Болезнь не лишила способности петь, и это позволило сыну прийти для родителей своего рода терапией, пишет AdMe.ru. Пожилой человек, порой не узнает даже собственных детей. Пенсионер подписал контракт с Decca Records.

Памела Андерсон полностью обнаженной на фильм

Крoмe тoгo, сooбщaлoсь o стрельбе Памелы Андерсон в «Спасателях».

Западные СМИ опубликовали фотографии 49-летняя актриса и модель Памела Андерсон, которая не была включена в трейлер к японо-американского фильма «люди сад Режиссер Надя Литц. Памела Андерсон играет старшую модель, а оказывается в трейлере карты.
Фильм рассказывает о героине, которая летит в Японию, чтобы встретиться со своим другом. Но оказалось, что стрельба, которая состоялась перед лесом, он таинственно исчезает. Памела Андерсон играет в эту модель.
Напомним, ранее Памела Андерсон снялась в честной мини-фильм, а также украсила обложку последнего сексуальный Плейбой.

Иди! Что Украина может завоевать kosmosie

В 1995 гoду oн был пoмeщeн нa oрбиту пeрвoгo кoрaбля-1 пoд юрисдикциeй Укрaины.
В aпрeлe 2015 гoдa Брaзилия oбъявилa o приoстaнoвкe свoeгo учaстия в прoeктe из-зa сoвoкупнoсти причин, связaнныx с вoпрoсaми финaнсирoвaния, тexнoлoгичeскиe aспeкты oтнoшeний мeжду Брaзилиeй и Укрaинoй, a тaкжe нeoпрeдeлeннoсть экспoртныe вoзмoжнoсти прoeктa.
Сeгoдня Укрaинa являeтся кoсмичeскoй дeржaвoй и члeнoм бoльшинствa мeждунaрoдныx oргaнизaций в сфeрe кoсмoсa.
Рaкeтa «Днeпр» / Южмaш

Ракета имеет стартовую массу 211 т, длину 34 м, диаметр 3 м и способна вывести на орбиту на высоте 300-900 км космический аппарат или группу спутников различного назначения стартовой массой до 3.7, так что один проход реки составляет около 18 миллионов евро. В сентябре 2015 года, председатель Государственного космического агентства Украины Любомир Сабадош сообщил, что Украина планирует в Соединенных Штатах, чтобы построить космическую ракету. «Сатана» была разработана в семидесятые годы в конструкторском бюро Южное. Ракета Днепр

Ракета «Днепр» / Южмаш

Усилитель построен на основе мощной баллистической ракеты «Сатана» (РС-20) в 1999 году российско-украинских предприятий.
Ракета-носитель Зенит-3SLБ/ Южмаш

Даты Зенит-2 периодически использоваться для запуска космического аппарата с государственным орденом Украины и России. Все было более 80 трасс. Первый успешный пуск состоялся 21 июня 1985 года.
Ракета обеспечивает строительство производство космических аппаратов весом до 4 тонн на высоту от 150 до 10 тысяч километров.
Космический аппарат в-2/ Государственное космическое агентство Украины

21 мая 2015 года, была утверждена космическая программа Украины на период до 2022 года, согласно которому в 2015-2022 годах. Метеорологический спутник-океан-

Океан-О/ Южмаш

Серия русско-украинский метеорологических спутников предназначен для оперативного получения данных дистанционного зондирования обеспечивает оптическую и микроволновую съемку с низким, средним и высоким расширением. В 2011 году с пусковой базы «Ясный» в России был запущен в-2, видел на поверхности Земли в оптическом инфракрасном диапазонах средних 2012. планирует запустить шесть космических аппаратов (Рус, Рус-2, В-2-1, В-2м, по-3 и Ионосат).

После обретения независимости, в стране осталось 130 предприятий ракетно-космической отрасли СССР (конструкторские бюро, научно-исследовательских институтов, промышленных организаций, испытательных центров и т. д.).
Циклон 4/ Южмаш

С апреля 2011 году Украина инвестировала в проект 100-150 млн долларов, а его общая стоимость оценивалась в $ 488 млн. Последний запуск ракеты состоялся в 2010 году. За этим последовало значительное улучшение «Циклон-4», который должен был быть построен и запущен в Бразилии.

Сегодня-День космонавтики. Корреспондент.net понять, что пространство продуктов представляла Украину на мировом рынке. Ровно 55 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос.
В развитие мировой космической науки способствовали английские ученые и инженеры.
Построен по классической схеме «тандем» и все ее ступени соединены последовательно. Кроме того, «Зенит-3sl» эксплуатируется в составе ракетно-космического комплекса «морской старт» («морской Старт»), которые используются международной компанией «морской Старт» по предоставлению пусковых услуг. Ракета Циклон

«Циклон-3» (слева) и МБР 8К99 в «парк ракет» в Днепропетровске/ Викисклад

Трехступенчатая ракета-носитель также предназначен для Южмаш в 60-х и в 1980-х годах.
По словам Владимира Ткаченко, помощник генерального директора по «Южный машиностроительный завод им. Макаров, как следствие, Южмаш потеряет 80% выручки. Однако в феврале стало известно, что Роскосмос откажется от ракет «Зенит».

Янгеля в Днепропетровске. Главный конструктор автомата Владимир Уткин, крупный производитель конструкторское бюро Южное им. Ракета Зенит

Ракета-носитель Зенит-3SLБ/ Южмаш

Базовая двухступенчатая ракета-носитель из семьи среднего класса «Зенит»: Зенит-2, Зенит-3sl, Зенит-2SLБ», «Зенит-3SLБ» и » Зенит-3SLБФ. Корреспондент.net понять, что пространство продуктов представляла Украину на мировом рынке.
Решением российско-украинской межгосударственной комиссии от 25.10.99 г. прибор был введен в эксплуатацию с 1 ноября 1999 года. Океан-О/ Южмаш

За период с 1983 по 1998 год он работал на орбите 7 спутников в океан, серия, Площадь: 1500; Космос-1602; Космос-1766 (океан-О1, Н1); океан-О1, Н3; океан-О1, Н5; океан-О1, Н6; океан-О1 Н7. «Океан-о» был запущен в 1999 году с космодрома Байконур ракета 11К77 перевозчика.
Южмаш производит Центральный блок первой ступени РН «Таурус-II». и действовала до 2000 года. Программы Быка 2

Программа Тельца-2 реализация планов компании «Орбитал» (США) на рынке для запуска услуги автотранспорта среднего класса для доставки грузов на МКС. Микроспутник МС-1/ Южмаш

Первый запуск был осуществлен 26 декабря 2004 года, совместно со спутником «в-1М ракеты-носителя «Циклон-3». Микроспутник МС-1

Микроспутник МС-1/ государственного космического агентства Украины

Первый украинский микроспутник, разработанный на основе технических и технологических решений единой microplatform класса МС-1, носит экспериментальный характер и в основном используется для развития космических платформ. Спутник находится на орбите запуск группы ракеты-носителя «Днепр». Фаза диаметр – 3,9 м

Центральный блок первой ступени РН «Таурус-II/ Южмаш

В 2016 году космической отрасли Украины будет сосредоточена на разработке ракеты, заявил в феврале этого года глава государственного космического агентства Украины Любомир Сабадош. Спутник МС-2-8

Спутник МС-2-8/Южмаш

Предназначен для дистанционного зондирования Земли в видимом, Ближнем и среднем инфракрасном диапазонах длин волн, а также для мониторинга параметров ионосферы Земли. Последний космический аппарат этой серии был запущен в октябре 1994 г.
Говоря о преимуществах бюджетной сферы на текущий год, глава ГКАУ отметил: в 2016 году впервые за последние шесть или семь лет, несмотря на сложную ситуацию в стране, финансирование национальной космической программы, в бюджете предусмотрены в полном объеме от запланированного на текущий год: в размере 223 млн, что в 4,5 раза больше, чем в 2015 году.
Спутники В

Космического корабля в-1/ государственного космического агентства Украины

Космический аппарат первого украинского в-1 был запущен в 1995 году с космодрома Плесецк в России с помощью ракеты-носителя Циклон-3. С 1999 до 2015 года должно быть выполнено 22 пусков рН «Днепр», с помощью которых на орбиту было принято более 140 космических аппаратов более чем в 20 странах.
Сейчас Украина рассматривает возможность переноса запуска ракеты комплекса из Бразилии в США.

«Две или три ракеты-носители Зенит в последние годы позволяли нам сводить концы с концами и платить зарплату работникам», — сказал Ткаченко.
Предназначен для мониторинга поверхности планеты с орбиты в интересах хозяйственной деятельности и проведения научных экспериментов в ионосфере и магнитосфере. Космического корабля в-1-м/ Государственное космическое агентство Украины

Спутник был выведен на оборудовании международного проекта «вариант» по изучению предвестников землетрясений. Работала до 14 декабря 2001 года. Космического Корабля В-1/ Викисклад

В 2004 году с того же космодрома была запущена улучшенная версия в-1М. Это был первый международный научно-исследовательский проект, под руководством английского специалиста.
«Учитывая ситуацию в стране, приоритетной задачей является создание новых ракетных технологий, новые двигатели, новые спутники, новые виды ракет и, конечно, интересы государства в сфере национальной безопасности и обороны», — говорит он.