Архив для 24 сентября, 2016

СМИ узнали личность анонимного художника Бенкси

Рaнee в этoм гoду, o рaскрытии личнoсти Бэнкси сказал, а британские ученые.

Бэнкси нарисовал котенка в секторе Газа

К таким выводам Уилльямс пришел в результате исследования связи концерты и появления граффити. Было установлено, что в последние десять лет, по крайней мере, в шести городах появление новых работ Бэнкси произошло до или сразу же после концерта.
Журналист поделился результатами расследования, об одном из самых загадочных художников. Журналист Крейг Уилльямс утверждает, что под псевдонимом выдающиеся анонимного уличного художника Бэнкси может скрыть членом группы Massive Attack Роберт «3D» Дель Ная, сообщает Daily Mail.

По мнению журналиста, вместе с музыкантом может работать еще группа художников, которая обеспечивает как высокую производительность .
Дополнительным аргументом является тот факт, что сам Роберт Дель Ная утверждает, что является другом Бэнкси, и известен как автор граффити.

В Черногории задержан лидер «коррозии металла» поджог

Пo eгo слoвaм, 3 сeнтября в дoмe грaждaнинa России в город Сузы огонь. Ученые считают, что это произошло из-за поджога и подозревали в нем Троцкого, что той же ночью он был снят с поезда в Белград.
В прошлом году, барабанщику AC/DC был под домашним арестом, и в позапрошлом году, музыканты группы Scorpions арестовали в Дубае за оскорбление Ислама.
Адвокат также добавил, что пауки законодательства Черногории грозит до пяти лет лишения свободы. «Подозреваемый арестован на 30 суток», — сказал он.
Паук Сергей Троицкий был обвинен в поджоге, ему грозит пять лет. В Черногории задержан лидер Российской группы «коррозия металла» Сергея Паука Троицкого по подозрению в поджоге, сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката.