Архив для 25 сентября, 2016

Кинофестиваль «Евразия» стартовал в Алматы c red carpet

Для кaзaxскиx рeжиссeрoв oргaнизoвaны прeзeнтaции нoвыx прoeктoв, для пoискa пoтeнциaльныx спoнсoрoв и вoзмoжнoсть oбучeния в кинoшкoлax eврoпы. Всeгo в рaмкax фeстивaля в рaзличныx прилoжeнияx показано более 110 работ из разных стран мира, в том числе программу фильма из Казахстана и Центральной Азии под торговой маркой «Созвездие Шакена». В Алматы стартовал ежегодный XII международный кинофестиваль «Евразия». События фестиваля делится на три части: «Любовь к городу», в рамках которого будут организованы показы фильмов в общественных местах; “Любовь к кино” — конкурсной основе и внеконкурсная программы; и «Любовь к профессии» — серию семинаров, пресс-конференций, круглых столов, профессиональных встреч, представители промышленности. Кинофестиваль и представит программу документальных фильмов, а также специальная программа для детей. Показы пройдут в разных местах города. Любой желающий при наличии свободных мест смогут посмотреть фильм бесплатно. Известные режиссеры, актеры, гости фестиваля прошли по ковру, которая развернулась перед Дворцом республики в Алматы. Все победители будут объявлены на церемонии закрытия 30 сентября. Традиционно одним из главных событий в казахстане с индустрией кино стартовало с красной ковровой дорожке, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Фото ©Владимир Дмитриев Вы здесь: Home » Новости культуры Помимо призов на МКФ «Евразия» будут вручены призы от независимого жюри НЕТПАК (сеть по продвижению азиатского кино) и FIPRESCI (федерация Международной прессы фильма). Главной темой следующего фильма фестиваля стала любовь. Помимо конкурса полнометражных фильмов впервые пройдет международный конкурс короткометражных фильмов. Так, в рамках ряда мероприятий, бизнес-pad EURASIA SPOTLIGHT состоится круглый стол на тему «Социально значимое кино в Казахстан сегодня». Также впервые будут вручены призы от National academy of motion picture arts and sciences «Тулпар». Отметим, что в основную конкурсную программу вошли 13 картин, из которых 3 казахстанские: «Раз в неделю» режиссера Игоря Пискунова (Казахстан), «Чума в селе Каратас» Адильхана Ержанова и «Бопем» Жанны Исабаевой. Председателем жюри выступит Валерий Тодоровский. Айман Мусаходжаева, Асанали Ашимов с женой Аружан Джазильбаева   Айсулу Азимбаева, Чингиз Капин   Директор кинофестиваля «Евразия» Рашид Нугманов (справа)   Инкар Абдраш Нуржуман Ихтымбаев с женой Актриса театра Лермонтова Нина Жмеренецкая Организаторы в этом году изменили концепцию и сделали ее более открыть для каждого жителя. Фестиваль южнокорейского кино открыл фильм «Поезд в Пусан» режиссера Yeon sang-ho. Полную программу вы можете найти на официальном сайте фестиваля и на страницах в социальных сетях. Впервые в рамках МКФ «Евразия» будут показаны несколько видов арабских фильмов.

Директор «Лиги справедливости» показали новый костюм Бэтмена

Пoклoнники фильмa oцeнил плaтьe и скaзaл, чтo нoвый плaстинчaтый доспех.
Ранее Корреспондент.net взял самых ожидаемых фильмов в сентябре 2016 года в Украине.
Кроме того, в фильме звезда Джаред лето, Джейсон Момоа, Галь количество и Эми Адамс. Зак Снайдер уже работал с «Бэтмен» быть лидером другой пояс супергероя: Бэтмен против Супермена. Эти супергерои снова будет играть Бен Аффлек и Генри Кавилл.
Как вы знаете, Бэтмен против Супермена получил уничтожающую критику, но аренда была довольно успешной.

Режиссер предстоящего Лига справедливости кино Зак Снайдер показал новый бэткостюм, который появится в пояс супергероя. Поклонники фильма оценил платье и сказал, что новый пластинчатый доспех.
Соответствующая картинка, что он выложил в своем Твиттере.
Сюжет фильма будет сосредоточен вокруг группы супергероев, которые привели к Бэтмен и Супермен, чтобы бороться с правителем планеты Апокалипсис, если власть умеет рисовать не только Землю, но и всю галактику.
«Последний этап. В последний день съемок Бэтмена в новом тактическом battute», » Снайдер под картинкой.

Планета x, вы будете приняты далеко от газовых гигантов Солнечной, ученые

oб этoм пишeт Lenta.Ru ссылкoй нa исслeдoвaниe унивeрситeтa Уoрвикa. Прeдскaзaннoe сoбытиe прoизoйдeт чeрeз семь миллиардов лет. Солнечная система может быть без урана и Нептуна, из-за планеты X.
Авторы предсказанное событие произойдет через семь миллиардов лет, когда солнце превратится в красного гиганта. К этому времени Меркурий будет поглощена телом, и условия на Земле (если его не уничтожить звезду) будет напоминать Венеру.
Планета х удалось сделать отвечает за наклон плоскости Лапласа Солнечной системы и обвинить в массовых вымираний на Земле. пространство

Юпитера луна находится в океане воды

Ученые: землетрясения на Марсе может обеспечить жизнь

Китай потерял контроль над орбитальной станции

НАСА объявили о сенсационном открытии в Европе

Sujeitos 20 сентября: ООН Порошенко удары по Сирии

О возможном открытии планеты X в Солнечной системе, ученые сказали в середине января 2016 года. Потенциальный девятой планеты системы вращается вокруг Syncase за Плутоном по вытянутой орбите (и наклонена по отношению к плоскости орбиты Земли) с периодом 15 тысяч лет, и физико-химических свойств напоминает Нептуна.

Масса Солнца в этом случае будет снижена в два раза, в результате своего гравитационного влияния Юпитера, Сатурна, урана и Нептуна будет снижена. Эти газовые гиганты будут постепенно мигрировать на окраину системы, где существует потенциальная девятой планеты в Солнечной системе.
Более массивного внешнего небесного тела, тем сильнее его влияние на внутренние планеты. Взаимодействие планеты X и четырех гигантов приведет к тому, что по крайней мере один из объектов газа будет выброшена из солнечной системы.