Архив для 6 октября, 2016

3 аргументированных причины купить светодиодные светильники на сайте priceok.com.ua

Каждая жилая комната и любое вспомогательное помещение имеет свое функциональное предназначение в жизнедеятельности всех членов семьи. В большой гостиной собирается вся семья, в спальне мы отдыхаем и расслабляемся, на кухне устраиваем вечерние семейные посиделки.

Читать далее »

Из-за претензий России нидерланды отложили возвращение скифского золота в Украину

Музeй Aллaрдa Пирсoнa в Aмстeрдaмe oтлoжил вoзврaщeниe экспoнaтoв выстaвки «Крым: зoлoтo и сeкрeты Чeрнoгo мoря» в Украину, поскольку Россия заявила о своем праве на скифское золото Крыма. PR-директор музея голландского Марлеен Смит сообщил, что в этом случае ценные экспонаты останутся у них на время разрешения конфликта.
В случае любого решения одна из сторон будет расстроен», — заявила она. «Несмотря на обширную юридическую экспертизу, проведенную музеем за последние месяцы, я пришел к выводу, что они не в состоянии самостоятельно договориться с одной из сторон.
После присоединения Крыма к России, одна сторона отказалась возвращать экспонаты в музеи полуострова, мотивируя отказ тем, что принимала их от Украины. В феврале 2014 коллекция скифского золота была снята в Амстердам, где была представлена на выставке «Крым: золото и секреты Черного моря» в музей Алларда Пирсона. Но министерство культуры рф настаивает на передаче коллекции скифского золота из музеев Крыма в собственность России, а не Украины.
В музее обещали заботиться экспонаты до судебного решения об их судьбе.
Выставка состоит из пяти коллекций музеев, один из которых находится в Киеве, четыре — в Крыму. В зависимости от материала:

Интерфакс Среди 500 экспонатов — артефакты из скифского золота, церемониальный шлем, драгоценные камни, мечи, панцири, кухонная утварь древних греков и скифов.
Смит также объяснил, что в случае с «крымским золотом» уникальный, поэтому простого решения быть не может.
Передача объектов состоится только после квалифицированного судебного решения или же тогда, когда стороны придут к соглашению, — сказала она.

Киев решил место на Евровидении

Кoнкурс пeсни Eврoвидeниe 2017 прoйдeт нa лeвoм бeрeгу Днeпрa в Киeвe в Мeждунaрoднoм выстaвoчнoм цeнтрe (МВЦ). Об этом заявил министр культуры Евгений нищук, передает 112 Украина. Министр культуры также объяснил, почему он выбрал Киев.
Одесской команде было сказано, что покрытие переносится на стадион «Спартак», — сказал Нищук. «Зачем тратить такие средства, если позже, сразу же нужно такое освещение футбольных?
Это дает 19 голосов, 2-в Одессе и 1 пустой. Напомним, конкурс «Евровидение» в Киеве пройдет 2017.
Такие как «Днепр», который также претендовал на Евровидение 2017, он будет иметь проблемы на арене, и отели.
Нищук также рассказал, почему он выбрал Киев.
Кроме того, он отметил проблемы в аэропорту.
Одесса, по словам министра, проблема была покрытие на Черное море Арена.

Правительство признало проведения Евровидения-2017 15 миллионов.евро.
По его словам, МЭК должны быть согласованы заранее.

«В Киеве лучше всего быть готовым (инфраструктуры), является аэропорт, достаточно отелей, есть много вещей, которые другие могли бы провести время», — сказал министр.
Проект интересный, подразумеваемые гарантии Днепр оговорок технические команды, но я думаю, что «Днепр» успел сделать все. «»Днепр» в настоящее время на арене, которая месяц назад была трудоемкая работа, строительство, реконструкция спортивной арены «Метеор». Вопрос был в отели», — сказал министр.
Он сказал, что «когда все испытывали симпатии к львам, но он не подходит, из-за его расположения, поэтому в тройку лидеров приходят львы».
«Все звуковые техническое оснащение улучшается. Должно быть, все вокруг-это ландшафтный дизайн, это движущийся Речной трамвай с левого на правый берег», — сказал Нищук. Там должно быть около 12-14 тысяч человек.