Павел Табаков рассказал, как в кино снимают сцены секса

Рoссийский aктeр Пaвeл Тaбaкoв рaсскaзaл Youtube-кaнaлу Mash Video, кaк в кинo снимaют пoстeльныe сцены. Он подчеркнул, что ему не раз приходилось имитировать занятия любовью на камеру, и ему это очень нравится. Платят за данные кадры по обычным тарифам.

Табаков поведал, что во время съемок интимных сцен используются специальные накладки, также используется компьютерная графика, чтобы сделать кадры более реалистичными. Любая постельная сцена обговаривается заранее. В западных странах для обучения таким сценам нанимают хореографов. Все детали эпизод указываются в раскадровке.

К тому же к моменту съемок интимных моментов на сцене должно остаться минимум людей. Съемки сцен секса не имеют ничего общего с порно. «Мы не спим с чужими женами и мужьями» — отметил актер. Если секс на экране выглядит слишком правдоподобно, то значит, что актеры сыграли очень хорошо. «И когда в очередной раз разразится скандал по этому поводу, то не сомневайтесь — это признак качественного кино» — добавил артист.

Ранее в сети возник скандал в связи выходом в прокат нового фильма, в котором актриса Кристина Асмус принимает участие в одной откровенной сцене. Некоторые пользователи и впрямь поверили, что она изменила своему мужу Гарику Харламову, которого теперь величают «рогатым».

Читайте также: Раскрыт секрет интимной сцены с Асмус

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.