Архив для Апрель, 2016

Путешествие в Музей истории керамики в Цзиндэчжэнь

В провинции Цзянси находится удивительный город Цзиндэчжэнь. Его история тесно связана с производством фарфора. Здесь вы можете видеть готовые фаянсом стены домов, тротуары, выложенные керамической плиткой, скульптуры, светильники, настенные изображения, сделаны из керамики.

И хотя сегодня туристические поездки в Китай, более востребованы у наших соотечественников, стоит Читать далее »

Помощник Милонова получил удар в Австрийской рокер

Перестрелка произошла в аэропорту в Санкт. Петербург, где дэт-метал группы были встречены с «православными активистами».

Аэропорт «Пулково» в Санкт. Петербург между фронтмен Австрийской дэт-метал группы Бельфегор Гельмут вкладыша и помощником ст. Петербургский депутат Виталий Милонов была перестрелка, передает «Фонтанка».

Выпустил отчет, в котором прибыли Читать далее »

Как живет семья известного КВНщика Турсынбека Кабатова

Жена известного местного шоумена и КВНщика Турсынбека Кабатова, — рассказал газете «Наш Костанай» на их семьи и на то, что художник, его покорил.

Мольдир вспоминает, что встретился с Турсынбеком на кампусе события. В 2000 году он, как Мольдир, пришел в Астана. Подающего надежды молодого паренька из Уральска, был приглашен на работу на метро, филармонии. В свободное время он привел Читать далее »

Пинакотека Брера будет управлять общественным фондом

Итальянское правительство одобрило план создание государственно-частного Фонда Fondazione Grande Brera, который будет управлять известный Художественная галерея «Брера» (Пинакотека Брера). По данным The Art Newspaper, это необычное решение для Италии, где большие музеи, как правило, управляет государством.

Коллекция изображений здесь: Пинакотека Брера

Само министерство культуры страны Читать далее »

Его критика клипарт Алиса Вокс оказался подделкой

Комментарий был размещен на фальшивый аккаунт лидера «Ленинград».

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не стал комментировать новую работу экс-солистка группы Алиса Вокс, сообщает «Радио Балтика».

Социальные сети являются официальные представители музыканта заявили, что сообщение о критике актриса была размещена на поддельном Шнуров счета.

Управление Читать далее »

СМИ узнали, куда ушли миллионы Жанны Фриске

В расследовании случая исчезновения денег, собранных на лечение знаменитой переводчик Жанны Фриске, получил новый ключ. По данным Life на деньги со счетов, певицы две недели до его смерти, забрал мама Фриске.

Как обнаружили журналисты, 19 октября 2014 года между Жанной Фриске и благотворительный фонд «Русфонд» был заключен договор. В то время певица была уже больше года больна и Читать далее »

Художник Д. Г. Левицкий и его портреты

Видным русским портретистом 18. века, был Дмитрий Григорьевич Левицкий (1735-1822). Как и многие художники того времени, он должен был написать портреты вельмож. Левицкий был в парадном рисунке аристократа или надменной знати отражают живой природы, приметить индивидуальных особенностей, создать образ живого человека.

Известен Левицким написал портрет П. Демидова, в котором дается Читать далее »

Один из лучших соул-певцов планеты выступят в Киеве

Nneka является новым членом выходные фестиваль «Атлас»*, которая пройдет на ВДНХ 8. — 10. Июля.

В Киеве во время фестиваля Атлас исполнительского Nneka, назвал «одной из лучших соул-певцов планеты».

Nneka – от «Черного континента» — с детства, имеет удивительную способность пройти легко, искренне и самозабвенно исполнять песни, которые переплетаются с элементами хип-хопа, даба, Читать далее »

Корейская девушка свела с ума казахстанцев в Instagram

Южная корея певица Hong Jin-Young приобрел значительную популярность среди казахстанских пользователей Instagram.

Кроме того, пользователей привлекает не голос 30 лет, девочки, и танец, полный уязвимость на одном из концертов. Простые движения, такие как свели с ума молодых людей. Их повторяют девушки и парни, которые танцуют на корпоративах и свадьбах, так и вне дома.

Ниже Читать далее »

Волшебные детские сказки на тему путешествия

В российской и зарубежной литературе есть множество сказок с бродящим историю о поисках потерянного любовника.

В русском фольклоре это такие произведения, как «Ореховая ветвь», «заклятый царевич», «Финист – ясный сокол». В этих русских народных сказках суженый как правило, представлен в облике животных, птиц или монстров. Таким образом, раскрывается языческий тотемизм. Читать далее »